Самые крупные выставки-ярмарки для охотников и рыболовов проходят в Москве обычно весной и осенью.
Все охотничьи выставки в Москве сегодня >>
Внимание! Появилась информация, что следующая выставка "На рыбалку охота" пройдёт по такому же плану в ноябре 2013 года. Числа пока неизвестны.
В Москве на Арбате проходила выставка –ярмарка "На Рыбалку Охота!" с 20 по 24 августа 2013 года.
Организует эту выставку ООО «Радуга» при поддержке мэрии Москвы, в здании которой осуществляется продажа товаров для охоты и рыбалки, охотничьего оружия и принадлежностей.
Организаторы обещают шоу – показ одежды для активного отдыха, охоты и рыбалки, конкурсы и розыгрыши призов. Наверняка о своей рекламе на выставке-ярмарке в центре Москвы позаботятся многие производители охотничьего и рыболовного снаряжения – ведь именно они обеспечивают обычно призовой фонд на подобных мероприятиях.
На каждом стенде выставки-ярмарки можно будет получить профессиональную консультацию специалиста по вопросам охотничьего и рыболовного туризма, состоятся мастер-классы профессиональных рыбаков.
Полный адрес выставочного зала мэрии Москвы, где состоится выставка "На Рыбалку Охота!" – Новый Арбат 36/9.
На общественном транспорте на выставку-ярмарку можно добраться:
- от метро Краснопресненская - автобусом №4, №116
- от метро Арбатская - троллейбусом №2, №44 или автобусом №6
Ехать нужно до остановки «Площадь Свободной России».
Вход в здание со стороны улицы Конюшковская.
У метро мне неожиданно сунули в руки флаер – пригласительный билет «Охотник-Турист-Рыболов». Вот он:
80 тысяч экземпляров таких билетов организаторы распространят в оставшиеся до начала выставки дни. Если Вам не предложат билет на улицах Москвы – не беда, его можно скачать на сайте ro-expo.ru
Часы работы выставки «На рыбалку Охота» - с 11 до 19 часов все дни кроме 24 августа, когда работа ярмарки завершится на час раньше.
Телефоны оргкомитета выставки - (495) 632-00-39 и (925) 507-23-43.