Блошиный рынок "РЕТРО".
2024 год: ЭТОТ БЛОШИНЫЙ РЫНОК ЗАКРЫЛСЯ.
Одноименный антикварный салон теперь работает ПО АДРЕСУ: УЛ. Дубининская 55, метро "Павелецкая".
Часы работы ежедневно:
Пн - Вс: 10:00 - 19:00
Тел.: +7 968 801 82 13
Имеется парковка: 150 р. час.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Официальный сайт retrobloha.ru
Блошиный рынок "РЕТРО" работает ЕЖЕДНЕВНО.
- -
Виртуальная панорама блошиного рынка на Кристалле на Яндекс-картах:
ВИДЕО: Блошиный рынок РЕТРО прошлым летом
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
- -
Прилавок и товары на блошином рынке. Завод "Кристалл"

Торговля и мероприятия проекта "РЕТРО" (лекции, концерты, семинары по антикварной тематике) проходят в тёплом и светлом помещении главного корпуса завода, на цокольном этаже.
Как добраться на завод "Кристалл"
Завод "Кристалл" находится на левом берегу Яузы в некотором отдалении от станций метро. Ближайшая остановка общественного транспорта называется "улица Самокатная", от которой до блошиного рынка всего 350 метров. Как доехать до этой остановки:
- от метро Курская - трамвай 20
- от метро Пролетарская, Дубровка, Семёновская - трамвай 43
- от метро Сокольники, Красносельская, Бауманская - трамвай 45
- от метро Римская, Площадь Ильича, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов - автобус 125
- от метро Бауманская - автобус 425
Как пройти от остановки:
Завод Кристалл на карте (станции метро):

Завод Кристалл и остановка "Самокатная улица":

Официальный сайт блошиного рынка "РЕТРО" retrobloha.ru
Группа Фэйсбук www.facebook.com/retro.bloha



обувь новая продается
Нашей семье очень понравился рынок! Историческое место, бесплатная парковка, в советском музее окунулись во времена юности и нашли подходящие подарки для всей семьи, а нашим деткам подарили по комсомольскому значку. Тепло и уютно, не смогли пройти мимо столовой, из которой доносился аромат домашнего супчика)
Арина, спасибо за отзывы!
Молодой и очень перспективный проект! Преимущества: стабильность, крытое, уютное помещение, бесплатная парковка, исторический район, удобная доступность.
А на какой станции метро?
Вот тут у нас всё подробно, как добраться: https://bablam.ru/antikvarnyiy-salon/slyot-kollektsionerov/