Конная выставка ЭКВИРОС регулярно проходит в Москве и считается главной коневодческой выставкой России. Целью этого проекта является демонстрация гостям и жителям Москвы достижений и услуг коневодческой отрасли нашей страны и зарубежья.
Международный профессиональный форум «ЭКВИРОС PROFESSIONAL» пройдет с 22 по 24 мая 2026 года.
Международная профессиональная конная выставка с 18 по 20 сентября 2026 года.

Место проведения: КСК Битца, адрес - Москва, Балаклавский пр. 33
Время работы: с 10.00 до 20.00 (последний день - до 18.00)
-Видеообзор выставки ранее:
Программа выставки-форума:
Пт, 22 мая:
- 10:00–14:00: Кубок Героев по конкуру (лошади РФ).
- 15:00–15:30: Открытие выставки.
- 15:30–16:30: Парад пород и шоу‑номера.
- 17:00–18:30: Ринг‑выводка «Золото степей» (донская и буденновская породы).
Сб, 23 мая:
- 10:00–12:00: Кубок Героев по конкуру.
- 12:00–12:30: Награждение победителей Кубка Героев.
- 13:00–14:00: Парад пород.
- 14:30–16:00: Открытая тренировка сборной России.
- 16:30–18:00: Шоу «Таланты большой страны».
Вс, 24 мая:
- 10:00–11:30: Костюмированный шоу‑чемпионат по выездке.
- 12:00–14:00: Кубок 1‑го спецполка полиции по выездке (манежная езда и препятствия).
- 15:00–16:00: Парад пород.
- 16:30–17:30: «Тройка‑шоу».
Контакты
Официальный сайт: https://equiros.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/equiros
Телеграмм: https://t.me/equiros_expo
Телефон: +7-916-002-90-28


23.05.2026г. посетили выставку, огромное спасибо организаторам выставки, волонтерам которые работают на территории выставки. Очень понравилось мероприятие, отличный вариант проведения выходного всей семьёй, интересная программа и для взрослых и для детей. Советую посетить выставку. Я надеюсь попасть и осенью на это шикарное мероприятие.
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ваш отзыв!
А когда и где будет проходить конная выставка эквирос?
Алиса, Спасибо за вопрос. Будет проходить 15 – 17 марта 2024. Обновили информацию.
Будет ли выстовка осенью? В ноябре.
Не знаем.
Зачем же Вы дезинформируете, что вход для пенсионеров на Эквирос бесплатный. Мы приехали в Сокольники с другого конца Москвы.Что бы пройти на выставку пришлось заплатить по 500 рублей.